Кто когда-нибудь пожалел о несложившихся отношениях? У меня были несложившиеся отношения, и я сейчас рада, что они

bvz afvbkbz Ученик (25), на голосовании 12 лет назад
не сложились. По прошествии времени. Давайте перестаньте быть наивными и верить в то, что кто-то пожалеет о том, что отношения с вами не сложились. Будут другие парни/девчонки. Не лучше, не хуже. Просто другие. Некогда будет жалеть.
Голосование за лучший ответ
koshechka Просветленный (35884) 12 лет назад
Так и так жалеть некогда)))))))))))... и не о чем))))))))