системный блок без куллера на коппусе. собрал блок но без заднего охлаждения, он так точно перегреется?

Britney Spears Ученик (145), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
мать
ASRock 880GM-LE
проц
Phenom II X6 1045T
8g ram
Голосование за лучший ответ
LeX Мастер (1281) 12 лет назад
Перегреется! Чем больше холода ему, тем быстрее и стабильнее работает )))
Saturn Мудрец (19737) 12 лет назад
Не перегрется, просто циркуляция воздуха внутри блока будет плохой. Потом поставите, не страшно.
the_Lazy Мыслитель (6560) 12 лет назад
если сверху нет дырок, то скорее всего
а если открыта боковая крышка то навряд ли перегреется уже

лучше напишите что вы запихнули в этот корпус и название самого корпуса

!!!!ДОБАВИЛ!!! !
Без верхний дырки точно нагреется за пару минут при большой нагрузке!
Цевехан Джебраилов Ученик (203) 12 лет назад
конечно он перегреется, но я бы такими словами не стал разбрасываться, нет он не перегреется и так я говорить не буду, вообщем вот тебе мой совет, он перегреется, но не факт что не перегреется, будь осторожен, ведь ты собрал блок заднего охлаждения, он так точно не перегреется? спрашиваешь ты, я не знаю, есть вероятность что перегрева, но она ничтожно мала, может и не перегрется, но это редко бывает
odyssey Просветленный (39180) 12 лет назад
Я бы посоветовал для этого и многих других вопросов прогу, которая поразительно много расскажет о Вашем компе, несмотря на свой крошечный размер - Спекки.
Взять здесь и не маяться в тревоге за температуры, она скажет в точных градусах и отметит цветом, где ОК, а где напряженка:

www.piriform.com/speccy
Леонтий Романовский Просветленный (31829) 12 лет назад
Обычно ставят вентиляторы парами.
Тоесть спереди (охлаждает винт) и взади (на корпусе на выдув) .
Желателно чтобы выдув был сильней вдува. тогда никакой перегрев
не страшен.
Suren Adamyan [THOR] Мудрец (15082) 12 лет назад
я бы в твоём месте купил куллер и поставил бы, они стоят от силы 150 рублей