Почему некоторые предпочитают сладкую ложь вместо горькой правды?

NATALI Просветленный (25652), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
freedom .... Гуру (3965) 12 лет назад
нет ничего оскорбительней правды
Парень Парень Просветленный (38997) 12 лет назад
потому что.. сердце слабое... скорее всего слабые.. люди..
Ирина Чобан Мастер (1991) 12 лет назад
А ты что бы предпочла? На вопрос, Милый, ты мне изменял? ! Да любимая, прости так получилась! Или нет, не изменял, я так тебя люблю! А на самом он деле думает, да, изменял, потому что я болван и больше не буду! Или на пример десятилетнему ребенку сказать: малыш ты наш, прости, мы не твои биологические родители, но мы тебя любим. У тебя еще другие есть мама-папа.
LENA Гуру (2755) 12 лет назад
Не все же такие, кто предпочитает, что бы им лгали. Или ложь во спасение....
вячеслав томашевский Гуру (4822) 12 лет назад
Я вобщето за правду Но иногда нужно и соврать