Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот пришел николай андреич или андрей николаич..и говорит: разрешите я вам отлижу? как реагировать-то буите?

Sophisticated Искусственный Интеллект (111948), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*Lady АX!* Искусственный Интеллект (307834) 12 лет назад
Пойду пожалуюсь Семену Петровичу))
Остальные ответы
Ворчучело Мыслитель (7207) 12 лет назад
Предоставлю утюг в аренду.
- + Мастер (2496) 12 лет назад
Ты так торопишся даже буквы пропускаешь.
Юрий РашпильМастер (1643) 12 лет назад
видать запало ей...
SophisticatedИскусственный Интеллект (111948) 12 лет назад
какие нахуй буквы? я слова пропускаю!
Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (124149) 12 лет назад
я как дирехтор вашей фирмы зайду! и скажу. . какой отлижу? а отчёты.... вы ваще все оштрафованы! ))))))))))))))
---- Оракул (71809) 12 лет назад
попрошу все изложить на бумагу и понесу на подпись своему боссу (мужу). он распорядится ...кому отлизать а кому наебашить
Гаргона Оракул (91222) 12 лет назад
когда насилие неизбежно нужно расслабиться и получить удовольствие
Евгени Елизович Мастер (2236) 12 лет назад
пусть лижет, хуль там, все равно больше ничего не может раз Андрей Николаевич или наоборот, хоть как-то покажет, что был мужчинкой когда-то
Алёнка... Искусственный Интеллект (110393) 12 лет назад
он будет аккуратно послан в одно хорошее место куда стремится весь мужской род.... но естественно не в моё.. там уже всё занято прочно и я надеюсь надолго))
Закрой ЛК падлаГуру (2803) 12 лет назад
ну наконецто!!)))
Алёнка... Искусственный Интеллект (110393) не радуйся.. это всего лишь секс.. конечно отличный но всего лишь секис))) замуж не выпихнете и не надейтесь)) Приветик Олег.. )
Закрой ЛК падлаГуру (2803) 12 лет назад
ава такая счастливая сразу стала)
Алёнка... Искусственный Интеллект (110393) так заметно да?))))) приколист ты парень.. но любимый приколист)))
Живу в море, летаю в поднебесье Мыслитель (9080) 12 лет назад
фуууууу, скажу брезгливо, пашол накуй, старый хрыч!!!
Источник: вам легко, а у мну в соседнем кабинете таки да, Никалай Андреич.... препротивный старикашкО партийной закалки (