Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
MiF MiF
Оракул
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Балабут Кислый iehf •••

Вот пришел николай андреич или андрей николаич..и говорит: разрешите я вам отлижу? как реагировать-то буите?

Искусственный Интеллект (111836), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пойду пожалуюсь Семену Петровичу))
Остальные ответы
Предоставлю утюг в аренду.
Ты так торопишся даже буквы пропускаешь.
Комментарий удален
Комментарий удален
я как дирехтор вашей фирмы зайду! и скажу. . какой отлижу? а отчёты.... вы ваще все оштрафованы! ))))))))))))))
попрошу все изложить на бумагу и понесу на подпись своему боссу (мужу). он распорядится ...кому отлизать а кому наебашить
когда насилие неизбежно нужно расслабиться и получить удовольствие
пусть лижет, хуль там, все равно больше ничего не может раз Андрей Николаевич или наоборот, хоть как-то покажет, что был мужчинкой когда-то
он будет аккуратно послан в одно хорошее место куда стремится весь мужской род.... но естественно не в моё.. там уже всё занято прочно и я надеюсь надолго))
Комментарий удален
Алёнка... Искусственный Интеллект (106086) не радуйся.. это всего лишь секс.. конечно отличный но всего лишь секис))) замуж не выпихнете и не надейтесь)) Приветик Олег.. )
Комментарий удален
Алёнка... Искусственный Интеллект (106086) так заметно да?))))) приколист ты парень.. но любимый приколист)))
Настоящий Андрей николаевич так не спрашивает !!!
фуууууу, скажу брезгливо, пашол накуй, старый хрыч!!!
Источник: вам легко, а у мну в соседнем кабинете таки да, Никалай Андреич.... препротивный старикашкО партийной закалки (
Похожие вопросы
Также спрашивают