Народ, помогите найти видео по скриншоту.

Милославская ОВ Знаток (385), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
у меня было это видео. это копьютерная анмация, очень красивая. довольно долгий фильм. (не меньше часа) там кораблик по таким местам плывет. Система полетела и видео пропало. Теперь найти не могу. В свое время скачено с инета.
Дополнен 12 лет назад
это не музыкалка. хотя музыкальное сопровождение есть. просто очень красивое видео.
Лучший ответ
Знойный хомячок Гений (99775) 12 лет назад
Лунный свет / Lichtmond (2010) HDTV
вот здесь ваше видео

Как искал видео, сначало воспользовался
поисковиком картинок, а потом воспользовался
поисковиком видео :-)
поиск картинок
поиск видео
Вот здесь адреса многих поисковиков: -)
Источник: ^_^+Интернет