как обрести собственную внутреннюю силу и не зависеть от других?

вова Ученик (69), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Счастливый День Просветленный (26834) 12 лет назад
Полюбить безусловно всё сущее, очистить мысли и чувства от негатива, стремиться к всеобщему благу.
Остальные ответы
RW Просветленный (22268) 12 лет назад
На этот вопрос не возможно ответить одной фразой . Это путь, который ведёт тебя к совершенству . Без сомнения! Живи для себя, и тебя заметят другие ...
Виктор М Мудрец (10480) 12 лет назад
дабы совершенно не зависеть от других, вам нужно жить либо в пустыне, либо стать Диктатором-Тираном усея земного шара. Успехов.
Мозгэ Дурноватэ Профи (695) 12 лет назад
ответ не ищи ...медетируй размышляй над вопросом ...по серьезному... то что ты написал сюда уже означает твою зависимость от мнения

путь одиночек
Minimag Мыслитель (7168) 12 лет назад
я изучал литературу про это оказывается скорость работы мозга нужно тренировать также как мышци ну ненмого поменее. не по 40 минут а по 15. головоломки для меня недостаточно интенсивны а скоростное чтение самое то. буду еще качаться. может какждый день. когда дойду до предела мозга незнаю что буду делать. наверно буду навязывать всем эту практику ради добра а потом опять начну диградировать так как прогресс кончится и найду другое благое дело или опять сопьюсь. делать добрые дела надо вообще перестать думать о своем эгоизме развивать физическую скорость и силу. силу мозга развивать вообще перестать думать о своем эгоизме. развитие силы в основном от того что ты перестаешь думать о себе что ты крутой и важный и тд и не реагируешь на негавтиные факторы все воспринимаешь тренировку как. дисциплина нужна. дисциплина это не значит быть сильным и несгибаемым. дисциплина это значит когда у тебя какието вещи пойдут как ты этого не планировал ты врубаешь дисциплину а дисциплина это незначит быть сильным и несгибаемым а значит быть исполненым благого\вения. просто дело все в том что личную силу чтобы обрести ее надо копить. а она тратится постоянно потомучто чувствуешь себя крутым и волнуешся изза этого чтобы не стать менее крутым. смирись с собой какой есть. подумай о том что ты так проживешь всю свою жизнь вот атким какой ты есть и ты в любом случае нормальный. еще не празднуй. радость слиьная эмоция силу истощает. злятся люди потмоучто считают себя крутыми что достойны лучшего и тд. комплексуют по той же теме. и боятся по той же теме. радуются по той же теме.
Ласка Мыслитель (5486) 12 лет назад
нужно избавиться от своего я (эго)