Переходник для наушников с двумя штекерами на один

Беспечный Ангел Мастер (1359), закрыт 12 лет назад
У меня наушники с двумя штекерами(зелёный чтоб слушать и красный чтоб говорить через микрофон),а на телефоне один разьем,есть ли перехожник чтобы через него оба подсоединить?

и не надо писать ваши советы мол сделай то купи то,я задал конретный вопрос и хочу конкретный ответ,а не ваши ЛЕВЫЕ советы
Лучший ответ
Соседски кот Оракул (65981) 12 лет назад
Чисто интересно - тебе просто штеккер от микрофона мешает что ли? Работаь у тебя эта фантазия все равно не будет. А вот аудиовыход на мобиле у тебя рано-поздно может здохнуть от таких экспериментов - ты ему высоким сопротивлением микрофона замкнешь выхода усилителя.

FuaD привел фото переходников для НАУШНИКОВ
Их используют когда два человека хотят СЛУШАТЬ музыку одновременно с одного аппарата - влюбленные в общественном траспорте, муж с женой при спящих детях ночью и т. д.

Если же ты решил использоватькомпьютерные наушники в качестве гарнитуры то мог бы посмотреть на штеккер обычной гарнитуры - там 4 (четыре) контакта а не 3.

И кстати эти переходники можно перепаять для изображения типо гарнитуры. Нужен только штеккер с 4 контактами. Но опять же можно попасть на нестыковку сопротивлений усилка микрофона мобилы и самого микрофона.
Беспечный АнгелМастер (1359) 12 лет назад
Мне не мешает он,просто мне подогнали не те уши которые я заказывал,но назад менять не хотят,вот я и думаю чтоб такое намутить,то что перепоять можно я и так знаю,но не хочу рисковать вот и ищу переходник(если он существует)
Соседски кот Оракул (65981) В переходниках что на фотках - обычное распараллеливание каналов. 3 провода - Левый канал Правый канал и общая Земля. В гарнитуре к ним добавляется еще и Микрофон - четвертый провод. В комповских наушниках 5 проводов - Левый канал Правый канал ощая Земля для ушей. Микрофон и Земля для микрофона. Все - считая от папы. Перепаять не так сложно в принципе. Уши можно не трогать - всю работу вести в таком переходнике. Там еще кстати надо кое-что добавить - праллельно микрофону поставить резюк на 47 Ом с кнопкой. Иначе на вызов придется отвечать нажимая кнопку на мобиле.
Остальные ответы
FuaD Искусственный Интеллект (184589) 12 лет назад

Беспечный АнгелМастер (1359) 12 лет назад
ТО что надо,спасибо
FuaD Искусственный Интеллект (184589) незачто друг.