Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Переходник для наушников с двумя штекерами на один

Беспечный Ангел Мастер (1331), закрыт 8 лет назад
У меня наушники с двумя штекерами(зелёный чтоб слушать и красный чтоб говорить через микрофон),а на телефоне один разьем,есть ли перехожник чтобы через него оба подсоединить?

и не надо писать ваши советы мол сделай то купи то,я задал конретный вопрос и хочу конкретный ответ,а не ваши ЛЕВЫЕ советы
Лучший ответ
Соседски кот Оракул (65988) 8 лет назад
Чисто интересно - тебе просто штеккер от микрофона мешает что ли? Работаь у тебя эта фантазия все равно не будет. А вот аудиовыход на мобиле у тебя рано-поздно может здохнуть от таких экспериментов - ты ему высоким сопротивлением микрофона замкнешь выхода усилителя.

FuaD привел фото переходников для НАУШНИКОВ
Их используют когда два человека хотят СЛУШАТЬ музыку одновременно с одного аппарата - влюбленные в общественном траспорте, муж с женой при спящих детях ночью и т. д.

Если же ты решил использоватькомпьютерные наушники в качестве гарнитуры то мог бы посмотреть на штеккер обычной гарнитуры - там 4 (четыре) контакта а не 3.

И кстати эти переходники можно перепаять для изображения типо гарнитуры. Нужен только штеккер с 4 контактами. Но опять же можно попасть на нестыковку сопротивлений усилка микрофона мобилы и самого микрофона.
Беспечный АнгелМастер (1331) 8 лет назад
Мне не мешает он,просто мне подогнали не те уши которые я заказывал,но назад менять не хотят,вот я и думаю чтоб такое намутить,то что перепоять можно я и так знаю,но не хочу рисковать вот и ищу переходник(если он существует)
Соседски кот Оракул (65988) В переходниках что на фотках - обычное распараллеливание каналов. 3 провода - Левый канал Правый канал и общая Земля. В гарнитуре к ним добавляется еще и Микрофон - четвертый провод. В комповских наушниках 5 проводов - Левый канал Правый канал ощая Земля для ушей. Микрофон и Земля для микрофона. Все - считая от папы. Перепаять не так сложно в принципе. Уши можно не трогать - всю работу вести в таком переходнике. Там еще кстати надо кое-что добавить - праллельно микрофону поставить резюк на 47 Ом с кнопкой. Иначе на вызов придется отвечать нажимая кнопку на мобиле.
Остальные ответы
FuaD Искусственный Интеллект (137395) 8 лет назад

Беспечный АнгелМастер (1331) 8 лет назад
ТО что надо,спасибо
FuaD Искусственный Интеллект (137395) незачто друг.
Похожие вопросы
Также спрашивают