Если долго обходиться без ЭТОГО,то какой вред здоровью будет?

Секретный код Гуру (4508), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вовчик-чик Просветленный (41083) 12 лет назад
Здоровье, от воздержания не заболеет!)) )
Если не было регулярного (как часто у молодёжи бывает) - макси, башню сносить может от переизбытка гормонов) )
Как говорят - "Моча в голову бьёт!!!))) )
Если продолжительное время было регулярно и прекратилось, то это вызывает нервное заболевание (агрессивность, нервозность, усталость, состояние подавленности и т. д.!)
Источник: Природа - всё предусмотрела!!!)) Больше физического труда и всё бу чики-пуки!!!))))
Остальные ответы
Роман ;))) Мыслитель (7345) 12 лет назад
Никакого. Хотя у некоторых людей иожет быть депрессия.
Георгий Романцов Гуру (3710) 12 лет назад
Лучше монахиням такой вопрос задать.
Солнце Мудрец (11827) 12 лет назад
болезни половых органов, нервной системы могут быть
Андрей Искусственный Интеллект (108649) 12 лет назад
Ау тебя проблемы с этим или просто для общего кругозора?
Секретный кодГуру (4508) 12 лет назад
Не скажу.
Андрей Искусственный Интеллект (108649) Боишься?
вячеслав томашевский Гуру (4822) 12 лет назад
Если очень долго То у девушек может образоваться фригидность Поэтому рекомендую фалоимитатор