Подскажите, может, кто слышал новую песню Розенбаума "Конь мой, друг мой"?

Елена Субботовская Знаток (255), на голосовании 12 лет назад
Подскажите, может, кто слышал новую песню Розенбаума "Конь мой, друг мой"? Что-то о том, как белый офицер бросил коня на берегу, а сам спасался, уплывая на корабле. А конь не сдавался - плыл за ним.
Дополнен 12 лет назад
Не поверите, то те, кто слушал, наверное. будут слушать всегда. Это не вопрос "моды". Это единство во взглядах на жизнь, музыку, ценности.
Голосование за лучший ответ