Почему кошка, когда смотрит в окно, иногда щёлкает зубами? Наблюдала подобное поведение уже не раз у своего котика.

Евгения Овсикова Ученик (52), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Оракул (86072) 12 лет назад
Птичку видит)) ) Моя даже издает такие звуки, похожие на тяфканье))
Остальные ответы
± XIII Просветленный (20546) 12 лет назад
видит птичек и нервничает) )
мой дурик точно так щелкает пачкой своей
N Профи (753) 12 лет назад
может птиц там видит, вот такая и реакция.
Марина Олехнович Просветленный (46227) 12 лет назад
Обычно так кошки ( коты ) делают, когда замечают за окном добычу, это охотничий инстинкт срабатывает .
Елена Шумова Мудрец (13563) 12 лет назад
может у вас не кот, а собачка? много лет держим котов- ни разу не слышала, как они щелкают зубами)))
Jizzyboy Знаток (316) 12 лет назад
А вы что делаете смотря в окно?
Инна Уваровская Мыслитель (5908) 12 лет назад
Купите ей попугая, она сменит место дислокации, будет около клетки щелкать.
KsanF Ученик (141) 12 лет назад
проверьте рот ей у ветеринара может с зубами хреново и цыкает она не изза вида)
Василенко Анна Гуру (4981) 12 лет назад
вываливается вставная челюсть.. .
протезный клей Corega
Инола Знаток (291) 7 лет назад
Моя тоже морзянку выдает, когда видит птиц за окном, либо когда играет со своей дразнилкой и приманка замирает на месте. Говорят, инстинкт. Хотя, лично мне кажется, что кошку такое чавканье лишь выдает)))