Удаление татуировок

Алёна Агеева Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
Кто сводил татуировки лазером. Насколько болезненна эта процедура, остаются ли какие то следы (шрамы)?
Голосование за лучший ответ
Saturn Мудрец (19737) 12 лет назад
Да вроде говорят нет. Одно знаю точно - я сводил марганцем, и очень несоветую никому этого делать.
Таня Маціборська Профи (708) 12 лет назад
татушку, собственно, можно и не сводить, а закрасить кожного цвета пигментом. Это никак не более болезненно, чем обычное нанесение тату
Natalia Мастер (2002) 12 лет назад
очень сложно сводить и шрамы остаются