Сколько женщин легче любить, одну или несколько?

Андрей Лохматов Мыслитель (6686), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена* Гуру (3334) 12 лет назад
А кто сказал, что любить легко? Приятно проводить время - это еще не любить.
Ромашка Ученик (54) 12 лет назад
любить нужно одну... а если появляется еще одна, то ни о какой любви не может быть и речи
Андрей ЛохматовМыслитель (6686) 12 лет назад
Почему так только женщины думают? Мужчины так не ответили. А про детей тоже так?
Евгения Швецова Ученик (156) 12 лет назад
Любить можно только одну) а к остальным просто симпатия)
Андрей ЛохматовМыслитель (6686) 12 лет назад
Это одновременно, последовательно, за всю жизнь? А у арабов, наверное, вообще любви не бывает?