Почему в навязывании расового смешения под прицелом непременно Белая женщина?

Сербия Гений (71327), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
0386868 Оракул (62676) 12 лет назад
Белое легче всего запачкать
Остальные ответы
Маргарита Оракул (61973) 12 лет назад
Потому что всегда тот кусок и плох, который не достался. Не все кушают пирожные, кому-то и сухая корка.
Источник: работать мужикам надо, а не завидовать
Alex Gor Мыслитель (8718) 12 лет назад
на других особо охотников нет...
Юра Мыслитель (5744) 12 лет назад
Белая женщина-это мечта всех не белых мужиков. Их бабы-крокодилы.
МаринаОракул (67736) 12 лет назад
глядя на вас все разбегутся.
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) 12 лет назад
А почему не китаянка, в браке с африканцем?
Откуда Вы вообще все это взяли? Из каких литературных произведений, из каких публицистких материалов?
Или из личного опыта?
СербияГений (71327) 12 лет назад
Прочтите, для начала, речь Аби Фоксмана(The National Observer, 25.08.98. Нью Йорк)
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) Вы владеете английским или в переводе читали? И о чем там это Аби Фоксман вещает? И почему я должен ему верить, а не себе? Вы верите всему, что прочитаете в американских газетах?
Вера Пономарёва Просветленный (21577) 12 лет назад
Так каждая маКака слюной исходит при виде белой женщины, не успеют с пальмы слезть - бегом искать в надежде пристроиться. Вот только браков таких с гулькин член, курчавые всё больше языком трахают, чем на деле.
Виктория Смирнова Профи (891) 12 лет назад
белые женщины самые красивые
Костя Искусственный Интеллект (200467) 12 лет назад
Потому что гаплойдная группа передаётся по Y-хромосоме (от мужчины к мужчине) и даже через тысячи лет происхождение будет видно. Например основная гаплойдная группа русских R1a, если исследовать киргизов или башкир, то у них среди мужчин этаже группа встречается даже чаще, но внешне они выглядят по другому, всё потому что их женщины другого происхождения и это генетически доказанный факт.
Теперь всё повторю нормальным человеческим языком. Русский мужчина может женится на какой угодно женщине, хоть китаянке, хоть негритянке, но все его сыновья будут русские, а соответственно, если русская женщина выйдет замуж за нерусского, то она будет рожать мужчин для другой нации. Это очень не патриотично и плохое воспитание, потому что наша нация и так вымирает и такое поведение женщины нужно расценивать как диверсию.
СербияГений (71327) 12 лет назад
В целом Вы правы,но ошибочно указали галлоидную группу R1a,которая,якобы присуща русским.
На самом деле R1a1 является биологическим маркером русского этноса.
В настоящее время обладатели гаплогруппы R1a1 составляют 70% всего мужского населения России, Украины и Белоруссии, а в старинных русских городах и селениях – до 80%.
Этот набор нуклеотидов и есть «русскость» с точки зрения генетики.
Таким образом, русский народ в генетически современном виде появился на свет на европейской части нынешней России около 4500 лет тому назад. Мальчик с мутацией R1a1 стал прямым предком всех живущих сейчас на земле мужчин, в ДНК которых присутствует эта гаплогруппа. Все они – его биологические или, как говорили раньше, кровные потомки и между собой – кровные родственники, в совокупности составляющие единый народ – русский.
Биология суть наука точная.
корефан Мастер (1955) 12 лет назад
У всех рас есть симпатишные экземпляры.
Но говорят у моголоидок пиписка поперек?
Не в курсе?
AMI . Просветленный (34277) 12 лет назад
А они есть эти "белые женщины"чистые.. без иудейских и монголо тюрских корней?
СербияГений (71327) 12 лет назад
Вне всякого сомнения!