Как улучшить зрение на +1 оба ?Один глаз +1,а другой +5 и всё напряжение на один глаз +1.Мне 20 лет

Next Профи (517), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
До 1 оба
Голосование за лучший ответ
Мурка Мастер (1686) 12 лет назад
если без хирургического вмешательства хочешь обойтись-то купи книгу Норбекова (посвященную как раз именно восстановлению зрения) Только нужно выполнять все упражнения-строго следуя его советам!! ! Зрения действительно улучшается и восстанавливается.