Американцы были на луне? На карте google moon отмечены все экспедиции, но в том масштабе ничего не видно, только фоты.

H0lsten Мастер (1219), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Krab Вark Оракул (56958) 12 лет назад
Ты на картах Google и на Земле немного увидишь. Есть снимки мест высадок, снятые спутниками Луны в крупном масштабе.
P.S. Например, по ссылке. На сайте NASA есть снимки и большего размера, но сейчас искать не буду.
H0lstenМастер (1219) 12 лет назад
Как их посмотреть?
Остальные ответы
УРОКИ СЛАДКОЙ ЖИЗНИ,детка Гуру (4981) 12 лет назад
тольео я была там. и прилетела оттуда
street spirit Знаток (377) 12 лет назад
были и луна принадлежит США смиритесь и не утешайте себя постами вроде того что они не были на луне а просто макет сделали
Источник: сны ГаГаРиНа
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (267301) 12 лет назад
Луна принадлежит тому, кто первый там осядет. Т.е. пока ничья.
street spiritЗнаток (377) 12 лет назад
флаг есть уже на луне....