Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что дает нам ВТО?

Мастер (1471), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
С какой березы повышение то цен?? ? Наоборот дешевле все будет. Так же русская продукция намного легче сможет попасть на международный рынок, расширить круг своих покупателей, а это нам на руку. Создается благоприятный инвестиционный климат. Повышение качества и конкуренции российской продукции. Участие в выработке правил в международной торговле (наконец-то РФ не будет в стороне) . Улучшение имиджа РФ на междунар. рынке. Это вообще хорошо. столько лет добивались.
Комментарий удален
Комментарий удален
Кристина Новоселова Профи (919) Роман, можно как-то без такой интонации со мной разговаривать?! Если Вам не нравится мой ответ, промолчите или скажите более конструктивно. И уж потрудитесь расставлять знаки препинания, чтобы я могла максимально понять суть изложенного Вами. Не в Ваших правах трогать мою семью, отца, мои убеждения. Если Вы думаете, что мое мнение сформировано на "миллионах папы", Вы глубоко ошибаетесь. Мой папа всю жизнь работает на заводе, не имея никаких миллионов в кармане. Мое мнение основано лишь на фактических целях ВТО. Я указала плюсы. Которые будут искажены в любом случае, потому что есть и коррупция и безответственное отношение властей. Если Вы обижены на жизнь и видите плохое во всем, это Ваше право. "ТЫ о чем девочка?"- фразу подберите эту, пожалуйста, для менее образованной девушки. Я Вам не знакомая, чтобы Вы позволяли себе говорить со мной в таком тоне.
Остальные ответы
повышение цен на продукты, топливо.... зато шмотки будут дешевые....
по-моему ничего не дает, и е нужно оно нам!
еще одну угрозу национальной безопасности.
скорее всего явно не дармовые орехи
Ничего хорошего, т. к. у нас нет конкурентоспособных производителей. ((((
Пенделя очередного. Мало на нашего родного правительства ))
Ничего хорошего-отечественное машиностроение (не путать с автомобилестроением) будет загублено окончательно. И не только оно! Народу в провинции станет еще хреновее-не всем же быть предпринимателями...
ничего не даёт, а всё забирает.
даст каждой бабе по мужику
Окончательно превратит страну в сырьевой придаток что в условиях когда в мире не удаётся найти альтернативу угле-водороду как знергетическому фундаменту и является целью мировой злиты и предаст им уверенности в том что что-бы не здохнуть с голода мы никогда не перекроем кран газопровода а значит у них будет сыто тепло и светло. СЛАВА МИРОВОЙ ЖИДОВНЕ!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают