Посоветуйте! Встречаюсь уже почти год с армяном и дальше хочу! Еще не спали... друзья, говорят переспим и он бросит(((

Евгения Швецова Ученик (156), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ада Консуела Ученик (224) 12 лет назад
Так если год держалась значит порядошная а порядошную скорее всего не бросит!! 1Но для верности скажи что до свадьбы не хочешь (Даже если глупо прозвучит)
И кокраз поймёшь готов он на тебе женица или нет!!!
Странник Гуру (2893) 12 лет назад
это стереотип и страх, просто без эмоций тоже может уйти, представьте, что вы ешь самую вкусную еду или вас самое красивое платье, если его не кто не будет хвалить или постоянно одно сочетание, вы же его выбросите не смотря на то, что оно вам дорого и нравится, просто надо иногда рисковать, конечно трудней, расставаться с определенным мышлением, но все равно, если не хочет, что то не ладное, физика требует своего.
Дуся Бурлакова Мастер (1691) 12 лет назад
Эм... О_о на свете не предостаточно девушек чтоб снять напряжение физическое за весь год что вы встречаетесь? нет он вот ждет что именно вы ему отдадитесь и сразу бросит. Это было бы к месту сказать что бросит если бы вы встречались 3 дня, а так почти год...
Георгий Романцов Гуру (3710) 12 лет назад
Настоящий армянин только на девственнице женится
Оксана Палий Оракул (94323) 12 лет назад
Женечка, если приедет его жена. он тебя бросит и с ребенком.... Если нет у него жены, то возможна счастливая семья!
Крыска Мудрец (10779) 12 лет назад
По-моему правильней будет сказать: встречаюсь с армЯНИНом, а не с армяном
Oktja Профи (988) 12 лет назад
Год встречаешься и даже не знаешь, что он не "армян",а армянин!
|R|o|m|a|n|T i k| Профи (721) 12 лет назад
Анна Бачу, почему глупо прозвучит? глупо до свадьбы не спать? ну у тебя и менталитет суперский))) а вообще, по армяне себя хайырсами называют. от их племени "хай".так что называй его просто хай))
King Artur Знаток (262) 12 лет назад
Жень да не гони ты!)