Как вы отнеслись к возвращению Пола Скоулза в МЮ

ДМИТРИЙ МАТЮШЕНКО Мыслитель (6301), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314765) 12 лет назад
Отлично отнёсся Уважаю М Ю а Пол-легнда и его пример должен вдохновить команду на подъём из психологической ямы
Остальные ответы
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 12 лет назад
хм.. Мне больше это кажется как пиар МЮ с Фергюсоном или как реклама
The Gunner Профи (935) 12 лет назад
я ж говорю, пора и Невилла, Сульшера, ван дер Сара, Кина возвращать.
Источник: Да и Кантона впридачу. ))
Сазон Мыслитель (7524) 12 лет назад
Нормально отношусь.
Просто МЮ нужен был игрок средней линии.
Снейдер не пошёл в МЮ, вот Пола и позвали.
Adam Знаток (414) 12 лет назад
Я сам ненавижу МЮ, но Скоулза, Гигза и Руни уважаю!!!
Николай Макеев Мудрец (11434) 12 лет назад
Это что событие что ли.. .
вот Матч Спартак ( Москва) -Крылья ( САМАРА) прощальный для Андрея ТИХОНОВА более значимое событие, даже для того кто эти команды не уважает,
или игра Самюэля ЭТО"О за Махачкалинский АНЖИ
нежели возвращение Скоулза в МЮ
Вернулся и Вернулся
манчестер - ливерпуль Высший разум (143803) 12 лет назад
Непонятное было зрелище. Уходя - уходи.
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 12 лет назад
Возвращение 37-летнего полузащитника, это не от хорошей жизни...