кто хочет 20 баллов сюда. что лучше и чем подробно amd или intel лучший ответ получит 20 баллов

Иван Фоменко Ученик (147), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
sarucan Оракул (57602) 12 лет назад
хрень спросил, свавнение работает ток когда сравниваешь 2 конкретных проца
Виктор Риперов Мыслитель (9046) 12 лет назад
Дружищ, ну тут смотри по баблу. AMD дешевле платформу легче собрать, особенно если предпочитаешь РАДЕОН (всеж таки одна фирма фактически) , интел попроизводительнее и постабильнее - в плане работы с чипсетами и памятью.... а конкретно каждое ядро перебирать это тебе в обзоры двигать надо
Дмитрий Смирнов Знаток (367) 12 лет назад
последний Ай7 в 2 раза мощнее АМД и в 7РАЗ ДОРОЖЕ
по соотношению цена качество Бульдозеры от амд лучше.
Fedot Strelets Гуру (3704) 12 лет назад
ну, ничто бы не заставило меня купить комп с процессором, отличным от Intel. сейчас i5. покупать i7 не буду. надеюсь, i5 не слишком сильно устареет, к тому времени, когда подешевеет i9.
Застенчивый кот Знаток (499) 12 лет назад
Амд-дешево! кошелек не уйдет! Интел ненавижу но признаю их чуточку более высокую производительность!