Как заставить парня скучать????Вообще способы эффективные существуют??хоть какие нибудь?

Di Профи (631), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Oksana *** Мастер (1079) 12 лет назад
Как говорится, СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ!
Остальные ответы
N Профи (753) 12 лет назад
насильно мил не будешь.
Craz....y Мудрец (14796) 12 лет назад
Забрать у него комп, друзей, деньги и пиво. Скучать жутко начнет))))))
АНГЕЛ ДНЯ Просветленный (29543) 12 лет назад
секс! много секса! ооооооооооочень много секса! заскучает по работе! и вообще на работу ломиться будит!)
Ромашка Ученик (54) 12 лет назад
пропадать на некоторое время, а после появления не отвечать где ты находилась