Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите плизззз.

Александра Пышкина Профи (590), закрыт 12 лет назад
У меня такая проблема. Мне кажется что мой парень мне изменяет. Он постоянно от меня все скрывает, был случай я пришла к нему домой у него был включен его контакт я сидела решила посмотреть его фотки и только успела прикоснуться к мышке он сразу подлетел вырубил комп и сказал что бы я не лазила по его вещам. Тут я поняла что тут что то не так и хотела посмотреть его сообщения, но он почему-то не включает при мне контакт и постоянно говорит что он ему надоел и что там нет смысла сидеть хотя постоянно когда я дома вижу его онлайн и даже переписываюсь с ним. Один раз даже написала ему: "ты же сказал что в контакте скучно и что ты не хочешь тут сидеть2 на что я получила предсказуемый ответ: " я захожу лишь для того что бы пообщаться с тобой" хотя отвечает по 100 лет на мои сообщения можно успеть Америку 20 раз открыть и закрыть пока он ответит. Мне надо как то посмотреть что у него в контакте я знаю что есть какой то сайт где можно посмотреть все сообщения и всю информацию помогите мне если кто знает сайт киньте ссылку очень надо....плиззз...
Лучший ответ
Нель Болатбаев Знаток (292) 12 лет назад
Какая это любовь блин! Любовь должна складыватся на доверии! Тебе нужно растаться с ним!
Остальные ответы
Tantra Tantra Мастер (2183) 12 лет назад
Когда парень так себя ведет... не принимай его всерьез... он ищет другую... ты скорее всего для спуска излишнего гормона... может быть грубо, зато правдиво..)