Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Костя Влад Y.Nine НАТОвец •••

Помогите плизззз.

Профи (569), закрыт 6 лет назад
У меня такая проблема. Мне кажется что мой парень мне изменяет. Он постоянно от меня все скрывает, был случай я пришла к нему домой у него был включен его контакт я сидела решила посмотреть его фотки и только успела прикоснуться к мышке он сразу подлетел вырубил комп и сказал что бы я не лазила по его вещам. Тут я поняла что тут что то не так и хотела посмотреть его сообщения, но он почему-то не включает при мне контакт и постоянно говорит что он ему надоел и что там нет смысла сидеть хотя постоянно когда я дома вижу его онлайн и даже переписываюсь с ним. Один раз даже написала ему: "ты же сказал что в контакте скучно и что ты не хочешь тут сидеть2 на что я получила предсказуемый ответ: " я захожу лишь для того что бы пообщаться с тобой" хотя отвечает по 100 лет на мои сообщения можно успеть Америку 20 раз открыть и закрыть пока он ответит. Мне надо как то посмотреть что у него в контакте я знаю что есть какой то сайт где можно посмотреть все сообщения и всю информацию помогите мне если кто знает сайт киньте ссылку очень надо....плиззз...
Лучший ответ
Какая это любовь блин! Любовь должна складыватся на доверии! Тебе нужно растаться с ним!
Остальные ответы
Когда парень так себя ведет... не принимай его всерьез... он ищет другую... ты скорее всего для спуска излишнего гормона... может быть грубо, зато правдиво..)
Похожие вопросы
Также спрашивают