Прапорщик-в армии это кто?

Жужу Мыслитель (5344), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Евгений G Просветленный (31302) 12 лет назад
Обычный контрактник, занимает невысокую должность. И по-моему плохих прапорщиков не бывает) ) Толи в силу звания, толи ещё почему, но все они как на подбор классные добродушные дядьки. Ни разу не встречал плохого прапорщика, все словно из телесериала.)
Остальные ответы
~ Юля ~ Высший разум (137944) 12 лет назад
Кусок.. . Ну по крайней мере так их брат называл, когда из армии вернулся...
Мальчиш Плохиш Мыслитель (5393) 12 лет назад
Как кот ...жрет какает и нихрена не делает... трутень.
Павел Искусственный Интеллект (140173) 12 лет назад
Старшина, начальник склада. Один из самых богатых разновидностей военнослужащих :)
анатолий забродин Просветленный (22518) 12 лет назад
это просто звание. занимает какую то должность.
Викрос Мудрец (12558) 12 лет назад
Контрактник не имеющий офицерского звания. В армии обычно прапорщики занимали должность командиров взводов, начальников складов и столовых.
Маргарита Оракул (61973) 12 лет назад
Это тот, которых пятеро надо для вкручивания одной лампочки.
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) 12 лет назад
Ни рыба, ни мясо. . Но и рыба и мясо именно у него обычно и есть..
Артем Харченко Просветленный (32611) 12 лет назад
Это воинское звание младшего командного (унтер-офицерского) состава в армии многих стран.
воланд Мудрец (17195) 12 лет назад
генерал-летенант в казарме
Хищник гор 06 :) Просветленный (20910) 12 лет назад
"На учении он ихний отец, в походе брат, а в бою он ихний Бог... "))))))
Источник: Фильм Центурион))
Алевтина Лахина Мудрец (14610) 12 лет назад
прапорщик - это не лейтенант
Виктор Куцах Просветленный (22448) 12 лет назад
Младший генерал. Сравни погоны:
александр захаров Оракул (71482) 12 лет назад
Есть такая профессия - Родину расхищать. Это про прапоров