Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Испорченное мясо

Мастер (1836), закрыт 6 лет назад
Уважаемые!
бывало ли у вас , отрываете вы кожу откуриной грудки, а там пузыри, желе из крови , нормально это вообще
и запах странный?

наверно кура с тухлицой была, мало ли может это номрально((
Лучший ответ
Продай рыбакам на опарыши.
Остальные ответы
не нормально, я бы не рисковал
Вот только не кушайте сфрую курицу
Их часто протушат, а потом моют в марганцовке или хлорке. Давно беру только мороженые на заводе в заводской упаковке. И никогда - на улице на лотках и на рынках.
Это у копчёной курицы такое бывает, недокоптили.
Комментарий удален
-Змейка - Оракул (80210) Тогда не рискуй, крови вообще не должно быть.
Странный запах - уже не хорошо. Свежая курицу практически не имеет запаха (если на расстоянии и не принюхиваться) .
Нажмите на курицу, если она сразу не примет прежнюю форму, это будет означать, что она не первой свежести.
А "желе", скорее всего, означает, что курицу напичкали водой ( и не раз ) после чего, она была в тепле и снова
заморожена.
Я бы на вашем месте не рисковал...
Её просто накачали солевым раствором, чтобы больше весила. И заморозили. Вот и результат Когда это всё оттаивает вид не из приятных. И портится быстрее. Поэтому вторичвая заморозка запрещена. берите кур на рынке.
однозначно в мусор! ! .или Тузику :))
Комментарий удален
Не знаю, как другие, но я если только заподозрю хоть малейший признак испорченности всё идёт в помойку.
поди охлаждённую купила? (они все испорченые (
у неё срок 2дня всего. хлорирут на птицефабрики чтобы за 2дня до магазинов довести. потом пролежит в магазине и там её хлорирут
ну если как вы никто не купит-курицу гриль жарят.
Комментарий удален
кисуня) Искусственный Интеллект (256732) привет.в супермаркетах покупать нельзя.
Похожие вопросы
Также спрашивают