как подружиться с одноклассницами? я в классе не могу подружиться с с одноклассницами помогитее

ВИКТОРИЯ Профи (661), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Виктория Калиниченко Знаток (288) 12 лет назад
зачем тебе эти люди
будь выше их всех.
быть эгоисткой, забей на всех, ставь себя выше, тогда они просто сами к тебе потянутся.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Гаррик Нухдуев Профи (538) 12 лет назад
Найдите общие интересы, общее хобби хоть кто то же должен быть кто похож с тобой хоть чуть и со временем по любому сдружитесь)))
полина овсянникова Ученик (182) 12 лет назад
Может это временное, со временем подружитесь.
Demа Мыслитель (7827) 12 лет назад
Принеси красного, выпейте в раздевалке на физ-ре...
Ася Лис Ученик (201) 12 лет назад
С ними нужно найти общий язык, быть с ними доброй (ым), возможно найти тему для разговора, которая заинтересовала бы их.
София Морозова Знаток (491) 12 лет назад
А зачем тебе это? Наладь вежливые отношения (не лезь со своей дружбой! ) и будь сама по себе. подруг можешь и в другом месте найти.
Источник: личный опыт
MILA Мудрец (19071) 12 лет назад
Нужно хорошо учиться и давать списывать. Не буть жадиной.
Кристина Гуру (2806) 12 лет назад
Собери всех у себя дома, предложи испечь вместе тортик или приготовить пиццу. Это вас сблизит.