Обучение в Москве в школе Вон Гван

areadna key Ученик (168), закрыт 12 лет назад
Сколько стоит обучение корейскому языку ?
Когда начнется занятия ?
Хороший ли преподавательский коллектив?
И что вообще из себя представляют занятия ?
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048510) 12 лет назад
О школе Вон Гван

Школа Вон Гван открылась в Москве в 1993 году и по сегодняшний день проводит уроки корейского языка и культуры и дает многим россиянам возможность познакомиться с Кореей. Занятия по корейскому языку проводят преподаватели-носители языка.

Обучение корейскому языку проводится по зарекомендовавшим себя учебникам, которые позволяют развить все языковые навыки. В зависимости от уровня владения языком возможно обучение как в группе для начинающих, так и в группе продвинутого уровня.

Каждый семестр около трехсот учеников имеют возможность изучать корейский язык в нашей школе. Мы принимаем всех желающих изучать корейский язык, вне зависимости от национальности и возраста (за исключением детей младше 7 лет) .

http://www.wonkwang.ru/pages_18/index.html