Можно ли еще на этом свете сделать где-то в мск профилактику (разобрать - продуть - почистить) автомагнитоле ?

Andy Moscow Ученик (86), на голосовании 12 лет назад
а также (на втором месте по важности) починить видеодвойку (видеокассетную часть)
не все же безжалостно в современные форматы ударились, как им скомандывали маркетологи.
Голосование за лучший ответ
Алексей Шуплецов Оракул (88488) 12 лет назад
А что, у вас сервисных центров нет? По моему, больше чем где либо.