Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки и снова к вам вопрос! (ВНУТРИ)

fuckerbitches@inbox.ru Гуру (4123), закрыт 12 лет назад
нравится ли вам делать минет? по мимо того что хотите доставить приятное партнёру сами испытываете приятное от процесса?))
и ещё такой вопрос, если девушка закрыта в этом плане, то есть шанс что когда нибудь она посмотрит на это иначе и попробует оральный секс?
Лучший ответ
ЧЁРНАЯ КОШКА Мудрец (14600) 12 лет назад
...Смотря какая девушка, это всё очень и очень индивидуально, нет люди конечно меняются на протяжении всей своей жизни, меняются вкусы... Есть девушки, которым делать минет просто противно, но это не значит, что вы ей не нравитесь и вы ей противны.
Остальные ответы
---- Оракул (71809) 12 лет назад
если девушке 40 лет. то врядли
не хочу Профи (947) 12 лет назад
а ты скажи что это леденец
fuckerbitches@inbox.ruГуру (4123) 12 лет назад
ахаха))