Я такая жадная, что даже сосульку не дам вам зимой лизнуть, а вы жадные?)

Смеющаяся в темноте Просветленный (36429), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ну, блин вы юмористы, в натуре!))))
Лучший ответ
crystal_star Гений (98186) 12 лет назад
Я не жадная и с удовольствием угостила бы Вас сосулькой.. . но у нас нет в этом году ни снега, ни сосулек)))
Смеющаяся в темнотеПросветленный (36429) 12 лет назад
ни чего страшного, можете и чупа-чупсом отделаться)))
crystal_star Гений (98186) Договорились))) Тогда вот такой вам ЧУПИК!!! от меня))
GemelloОракул (71755) 12 лет назад
Даже не читая ответ я знал какой он будет !!!И это есть правда !!!
Остальные ответы
Герман Просветленный (36368) 12 лет назад
Зачем жалеть то, что мне не принадлежит .Лижи раз нравится .
Олег Яловец Мастер (1160) 12 лет назад
Моя душа раскрыта для всех) )
Но для жадных - и горошины не дам)))
Отчаивавшийся глупец Ученик (228) 12 лет назад
Возьмите с полки пирожок... а нет!! Не дам!
L A T I F Ученик (170) 12 лет назад
могу чупом поделиться
Наталья Просветленный (38186) 12 лет назад
Может Вас как то проучить Например куплю Вам коньки и Залью для Вас каток Вам станет стыдно и Вы перестанете быть жадной !
Источник: Всегда с Вами !
Александр Шагаров Просветленный (20056) 12 лет назад
А я могу дать зимой сосульку! Берите сколько хотите, хоть две! :)
женщина обычная Оракул (95131) 12 лет назад
хужея, сяводня ента паняла .
Виталий Стойков Искусственный Интеллект (113801) 12 лет назад
А Вы сейчас смеётесь и в темноте сосульку лижете? Уверены, что это именно сосулька?
Смеющаяся в темнотеПросветленный (36429) 12 лет назад
Я не всегда смеюсь в темноте...иногда я сосу сосульки при дневном свете..Уверена))
Виталий Стойков Искусственный Интеллект (113801) Иду к Вам с сосулькой.
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80819) 12 лет назад
А я вот свою сосульку дам Вам лизнуть! И пососать даже! Не жадный я!
жлважаы двлпвонвор Профи (842) 12 лет назад
Я не жадный. Если надо, то последнее отдам.