кот очень много есть.как посадить на диету? сегодня спёр педигрипал сожрал собачий???

олеся романова Просветленный (46036), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ест как мужик блин и по ночам будит орёт если тарелки опустошит
Лучший ответ
Бася Гуру (4565) 12 лет назад
мой сухари прет. и 2х килограммовую рыбу с крюка снял... всю съел.. .
а вообще еду нужно тщательнее прятать. заколачивать дверцы, заваливать камнем.
олеся романоваПросветленный (46036) 12 лет назад
да он сам кастрюли горячие открывает и мясо тырит.а сегодня собачкам уличным педигрипал купила так он стырил и ел
Бася Гуру (4565) так надо значит его запирать почаще и дрессировать и нефиг его жалеть.а педигрипал ставить выше, закрывать на защелку. так точно не достанет
Остальные ответы
Ivan S Мыслитель (7031) 12 лет назад
Выгони на улицу. Если не придет через неделю-значит сдох.
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 12 лет назад
ну если кастрированный, то ниче с ним не сделаешь, будет жрать как лошадь всегда
Сергей Крулев Гуру (3121) 12 лет назад
Прятать от него жрачку.
Smail Мудрец (16735) 12 лет назад
может у него глисты таблетки помоему декарис называются в аптеке продаются
Антон Каспер Мастер (1128) 12 лет назад
мне говорили какой хозяин такой и питомец, начните с себя
олеся романоваПросветленный (46036) 12 лет назад
тебе соврали
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 12 лет назад
возможно у него глисты в зоомаге купите таблетку или суспензию (даже если кот не гуляет хозяева заносят с улицы на ботинках).
олеся романоваПросветленный (46036) 12 лет назад
но мы разуваемся не в квартире
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) если вы даже как в германии оставляете ботинки на лестнице... вам что 40 или 100 рублей жалко для котейки...
артем моисеенко Мыслитель (8421) 12 лет назад
бедолашка) ) мне его жаль)) хии
husky Мастер (1218) 12 лет назад
По меньше кормить, лично я - вообще, раз в день кормила и немного.
Марина Халикова Знаток (338) 12 лет назад
А ничего, я и таблетки покупала, и в ветеринарку возила, жрёт всё и собачий корм и рыбий, стоит только на кухню зайти ор такой поднимает.... и причём не толстеет зараза
Elena Dudkova Гуру (2720) 12 лет назад
да пусть кушает-толстенький котик-это же так здорово!!!