Мужчины...Красивая.умная девушка с вами(пока что:) ) что вы имеете?что можете ей предложить???

AngieA Искусственный Интеллект (110998), закрыт 12 лет назад
Девушка можно сказать..идеальна. Что такое Вы можете ей предложить,какую жизнь предоставить..чтобы она даже и не могла думать о других мужчинах??))) Ведь если девушка красива.уверена в себе...будет ли она тратить свою жизнь на одного мужчину..Ну а если и будет. Каким он должен быть??}}
Лучший ответ
Барнаул Ученик (133) 12 лет назад
немного не так вопрос поставлен. смысл я понял. что дать7 любовь, заботу, внимание, воспитание детей, мат. обеспечение. что вам женщинам надо еще? сами не знаете.
Остальные ответы
Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (124149) 12 лет назад
так. . отпрыску подтирать жёпу согласен.. . согласен! самолётики с ним в радость будет пускать.. . та да! канешь.. . Чё ещё на до то, а? Женщина!))))))))))
bvz afvbkbz Ученик (25) 12 лет назад
А если не будет тратить жизнь на одного мужчину, то она - красивая блять.
Меняющий Реальность Мыслитель (7763) 12 лет назад
все в корне неверно!
а верно: чтобы умная девушка сама бегала за мной и устраивала мне хорошую жизнь
Парень Парень Просветленный (39000) 12 лет назад
она со мной.. еще не означает, что я ее люблю)))
АНГЕЛ ДНЯ Просветленный (29543) 12 лет назад
таким как я! у ее будет новое все! и швабра и тряпка! и дети!
Денис Просветленный (24426) 12 лет назад
Если любит значит любит. Если нет то всё равно будет искать себе уй в жопу и в рот.
Oktja Профи (988) 12 лет назад
А на хрень ему такая?!
Женя Профи (945) 12 лет назад
девушка вы лентяйка, поезжайте в штаты найдите себе группу чёрных мажоров с огромными дубинами и у Вас всё получиться
Дон Ростов Оракул (72912) 12 лет назад
А что тут можно иметь??? Её,естессно