А почему в роддомах нельзя носить трусы?

Нанни Гуру (3825), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Меховой Чесанизм Просветленный (44831) 12 лет назад
Можно. Это наверное смотря в каких, всё от начальства зависит. Я носила одноразовые в сеточку.
Остальные ответы
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 12 лет назад
Чтобы гинекологи в любой момент могли потрогать вашу письку.))))
Татьяна ******** Мастер (2388) 12 лет назад
глупости, кто такое сказал?
Дато Туташхия Гуру (4052) 12 лет назад
Чтобы детям в пузе свободнее дышалось!
asdsadas dsadasd Знаток (251) 12 лет назад
Личные похоти гинеколога)))
Собака-Улыбака Оракул (57085) 12 лет назад
В нашем разрешаю стерильные одноразовые...
Ростовчанка Оракул (91674) 12 лет назад
Кто вам такую глупость сказал, что нельзя. можно и нужно, а как же иначе, как без них...
Julia R._ Мудрец (15588) 12 лет назад
Как это нельзя???! Что за бред?!)
Лена Ионова Профи (620) 12 лет назад
Я ходила в роддом, узнавала что можно с собой взять, трусы сказали обязательно нужны лучше одноразовые
Инна Знаток (443) 12 лет назад
как нельзя вроде можно.... вы меня не пугайте мне скоро туда у меня 24 недели туда и в листе у меня указана что трусы надо покупать только почему-то одноразовые в скобках: -)))) я таких трусов даже в глаза не видела....
Дева СолнцаПросветленный (46862) 12 лет назад
Вообще, есть такие в продаже)) Но имеется в виду не конкретно одноразовые, а просто трусы на один день носки, а после на выброс.
Инна Знаток (443) спасибо буду знать! :-)
Херес ПилтонПросветленный (23820) 12 лет назад
в детском магазине я брала)
Дева Солнца Просветленный (46862) 12 лет назад
Потому что некоторые имеют привычку ходить в одних и тех же нестиранных трусах по нескольку дней. А это, извините, негигиенично. А если трусы одноразовые (один день носки и на выброс, потому как стирать их же там не будешь!) , то никто не запрещает.
МарЯнка Мыслитель (6238) 12 лет назад
Было такое, давно правда. Ходили без них, кошмар полнейший! Женщины постарше 35 точно через это проходили, когда на "конях" все скакали))) ) Ну не разрешали в роддом ничего своего, теперь вроде все по другому, по крайней мере одноразовые точно можно!
А не разрешали по причине не стерильности своего белья.
Solnishko Мудрец (10144) 12 лет назад
не можно а нужно, у нас дают списки что с собой брать, так там написано 5 одноразовых трусов и 5 обычных!!!
Ольга Каверзина Просветленный (23485) 12 лет назад
Да, и сейчас медсестры и врачи недовольны--типа негигиенично. Но у нас все носили (кто одноразовые, кто обычные) , не спрашивали.
Анна Синибабнова Гуру (4518) 12 лет назад
в некоторых и правда категорически не разрешают. от роддома зависит. а еще это связано с тем, зашивали вас или нет. что бы лучше заживал шов.