Что за знак такой?? (вн+)

Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285148), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Года 2-3 назад я уже сталкивалась с подобным.... как то проснулась-а на щеке был крест... как буд то шрам.. . но не понятно откуда взявшийся.. в форме креста.. . я не знала че за фигня такая... но буквально на следующий день случилась ситуация.. что можно сказать спосла отцу жизнь.. . и крест исчез.. . видимо просто знак свыше.. или как это по другому обьяснить-не знаю... .

и вот сегодня... только уже не крест.. а каких то два круга.... я в непонятках... может поможите??
Лучший ответ
Димка Чёрный Мыслитель (6964) 12 лет назад
Покажи фоту
Просто Ирина))Искусственный Интеллект (285148) 12 лет назад
нет фотки и не имею возможности прислать.. два круга...один с мезинец(с ноготок)..другой чуть меньше..
Димка Чёрный Мыслитель (6964) ну нет так НЕТ!
Просто Ирина))Искусственный Интеллект (285148) 12 лет назад
нет фотки и не имею возможности прислать.. два круга...один с мезинец(с ноготок)..другой чуть меньше..
Димка Чёрный Мыслитель (6964) ну нет так нет!