нужен ваш совет,ситуация плохая получается,не могу определиться...

Тоська)) Профи (912), закрыт 12 лет назад
у него умер друг детства.я жутко простужена(таблеток напилась,вроде не очень плохо себя чувствую).звоню ему,говорю что сейчас приеду,он кричит на меня что зря что ли таблетки лечиться покупал,чтоб дома сидела.я чувствую что нужна ему сейчас,по голосу слышу что он подавлен и зол...и никогда до этого так не кричал на меня...я думаю всё равно поехать...но...не знаю...что скажете?..
Лучший ответ
Ромашка Ученик (54) 12 лет назад
останься дома, а завтра посмотришь на обстоятельств
Остальные ответы
Гаргона Оракул (91222) 12 лет назад
ну значит точно хочет побыть один. лежи лечись. раз по телефону так разговаривал. если поедешь при встрече можете поссориться
Машенька Счастье Мудрец (18426) 12 лет назад
Нет я думаю не стоит, поедешь завтра, потому что ему надо побыть сейчас одному, почему ты не слышишь то что он тебе сейчас говорит, он скаал нет, сиди дома!
Поедешь завтра, смерть друга это стресс и боль... дай побыть ему одному, че ты будешь там делать, говорить с ним, он не хочет, лежать рядом? тоже ненадо.. он сказал нет, значит сиди до завтра дома
Понимай его!
Тоська))Профи (912) 12 лет назад
я сама пережила совсем недавно смерть папы...поверь,потерять папу-это куда больнее...я тоже тогда кричала что мне ни кто не нужен,чтоб ни кто не приезжал,не трогали меня...на тот момент парня у меня не было...и просто приехала подруга,она меня даже слушать не стала,что я кричала там что не нужен ни кто...просто приехала легла рядом обняла и....просто стало легче....намного....вот я и разрываюсь....ехать..или нет....не знаю блин...
Барнаул Ученик (133) 12 лет назад
зачем7 пусть успокоится. завтра позвоните спокойно поговорите.