Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

а если вы узнаете что у человека который вас любит и вы его любите с психикой не всё в порядке , то что делать будите?

Просветленный (20172), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
станет ли это для вас преградой отношений?
Дополнен 6 лет назад
вернее ведёт он себя адекватно, но живёт как бы в своём мире
Лучший ответ
А кто не ПСИХ в этом мире? ? Покажи хоть одного адекватного человека!! ! Такого нет! Каждый в своём мире замыкается, иногда и у каждого есть на это свои причины!
По этому приму его как саму себя! ! а я ПСИХ с большой буквы!!))) )

Источник: Moon
Остальные ответы
я знаю всё про своего любимого человека ...и тем не менее любить не перестала и не перестану
Комментарий удален
Эфа Высший разум (1669418) доброй ))
ну смотря насколько не в порядке.... по идее мы все немного психи... что-то и принять можно))
Комментарий удален
в ПНД отправлю стразу! И да парень тебе тоже туда надо по фотке у тебя эмоциональное расстройство!
Комментарий удален
Комментарий удален
Если ты мужского пола - вариантов нет. Все женщины сумасшедшие.
Буду любить дальше, , может быть даже сильнее
Дело в том что такого не бывает как так любишь живешь вместе и тут на тебе психика поехала, психика едет не просто так а едет постепенно, если любишь то заметишь и примишь меры! И дальше уже отталкиваться по ситуации
Комментарий удален
Покажите мне хотя бы одного нормального любящего человека..
Надо думать и о детях, им дальше придется тогда нести этот крест... зачем это им?!
Комментарий удален
Оксана Палий Оракул (94298) Едет от внешней среды из-за предрасположенности и наследственности....никак по другому.. Может передаваться и через поколение....Диагноз ставит врач, а не разглашает его посторонним....
Комментарий удален
Сергей Бондарчук Просветленный (20172) и вам не хворать)
а щас у всех плохо с психикой. я вообще с воображаемыми собеседниками часто разговариваю
Комментарий удален
Так каждый в своем мире живет, главное чтобы он был не опасен!)
Комментарий удален
Мы тут все не в адеквате))))
Источник: Пошли спать ужо, утром будет просветление в уму!))))))
Комментарий удален
Комментарий удален
Расскажу о своей психопатичности))))
Источник: Все мы немножко... того...
Похожие вопросы
Также спрашивают