а если вы узнаете что у человека который вас любит и вы его любите с психикой не всё в порядке , то что делать будите?

Сергей Бондарчук Просветленный (20184), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
станет ли это для вас преградой отношений?
Дополнен 12 лет назад
вернее ведёт он себя адекватно, но живёт как бы в своём мире
Лучший ответ
Magic Moon Просветленный (39173) 12 лет назад
А кто не ПСИХ в этом мире? ? Покажи хоть одного адекватного человека!! ! Такого нет! Каждый в своём мире замыкается, иногда и у каждого есть на это свои причины!
По этому приму его как саму себя! ! а я ПСИХ с большой буквы!!))) )

Источник: Moon
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670998) 12 лет назад
я знаю всё про своего любимого человека ...и тем не менее любить не перестала и не перестану
.Искусственный Интеллект (176622) 12 лет назад
привет !! ночки теплой!
Эфа Высший разум (1670998) доброй ))
Тоська)) Профи (912) 12 лет назад
ну смотря насколько не в порядке.... по идее мы все немного психи... что-то и принять можно))
Тоська))Профи (912) 12 лет назад
ааа,то что живёт в своём мире это же совсем не проблема)))это даже интересно))))главно что на людях в метро,например,какать не сядет))))
Романтик с большой дороги*** Гуру (3216) 12 лет назад
в ПНД отправлю стразу! И да парень тебе тоже туда надо по фотке у тебя эмоциональное расстройство!
Сергей БондарчукПросветленный (20184) 12 лет назад
там не помогут уже)
Сергей БондарчукПросветленный (20184) 12 лет назад
нельзя поменять человека, можно его лишь только психоторопными препоратами и транквализаторами пичкать и это из него оваща зделает ,а как только их действие кончется то всё вернётся как и было) так что отправив в ПНД ты приговоришь её к моральной смерти.
Dominicannes Мудрец (12445) 12 лет назад
Если ты мужского пола - вариантов нет. Все женщины сумасшедшие.
Дейдре Искусственный Интеллект (291773) 12 лет назад
Буду любить дальше, , может быть даже сильнее
Машенька Счастье Мудрец (18426) 12 лет назад
Дело в том что такого не бывает как так любишь живешь вместе и тут на тебе психика поехала, психика едет не просто так а едет постепенно, если любишь то заметишь и примишь меры! И дальше уже отталкиваться по ситуации
Сергей БондарчукПросветленный (20184) 12 лет назад
какие меры?) Братков в белах халатах позавёте?
) Искусственный Интеллект (198671) 12 лет назад
Покажите мне хотя бы одного нормального любящего человека..
Оксана Палий Оракул (94323) 12 лет назад
Надо думать и о детях, им дальше придется тогда нести этот крест... зачем это им?!
Сергей БондарчукПросветленный (20184) 12 лет назад
психика едет не по наследству,а из за жизненных факторов
Оксана Палий Оракул (94323) Едет от внешней среды из-за предрасположенности и наследственности....никак по другому.. Может передаваться и через поколение....Диагноз ставит врач, а не разглашает его посторонним....
Оксана ПалийОракул (94323) 12 лет назад
Ладно...повеселились, пора и об отдыхе подумать!))) Всем спокойной Ночи, благодарю за проявленный интерес к теме и неравнодушие!!! Всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ и приятных снов!!!!
Сергей Бондарчук Просветленный (20184) и вам не хворать)
Марина Ученик (25) 12 лет назад
а щас у всех плохо с психикой. я вообще с воображаемыми собеседниками часто разговариваю
елена GreeneYeS Оракул (85524) 12 лет назад
Так каждый в своем мире живет, главное чтобы он был не опасен!)
Сергей БондарчукПросветленный (20184) 12 лет назад
ну имеется ввиду если это заметно что я в своём мире)
Snowgirl Просветленный (23485) 12 лет назад
Мы тут все не в адеквате))))
Источник: Пошли спать ужо, утром будет просветление в уму!))))))
Сергей БондарчукПросветленный (20184) 12 лет назад
надо идти) у меня всё болеть начинает...
Сергей БондарчукПросветленный (20184) 12 лет назад
Спокойной ночи)
Craz....y Мудрец (14796) 12 лет назад
Расскажу о своей психопатичности))))
Источник: Все мы немножко... того...