Возвращали ли вы обратно в магазин детские вещи? Без проблем возвращают?

Матвеева Надежда Мудрец (10258), закрыт 12 лет назад
Имею в виду обувь, уличную одежду. Были ли случаи отказа и почему?
Лучший ответ
~~~ Гуру (4070) 12 лет назад
По закону возврат в течении 14 дней касается только товара надлежащего качества неподошедшего по размеру, фасону и т. д. , при условии что вещь не была в эксплуатации и сохранены все товарные ярлыки, этикетки и обувь это ЗАКОН
Остальные ответы
STARK *** Просветленный (27500) 12 лет назад
с чеком в течение 2х недель
никогда проблем не было