Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Эти числа являются состовляющими секретного кода.

Denis Знаток (465), закрыт 12 лет назад
Для большей секретности он отправил набор чисел A+B, A+C, A+D, B+C, B+D неизвестно в каком порядке. Центру, получив от Хлопушкина числа 13, 15, 16, 20, 22, нужно расшифровать сообщение и найти требуемый набор из четырех секретных чисел. Эти числа являются состовляющими секретного кода.
Лучший ответ
Игорюха Лыткин Знаток (382) 12 лет назад
чувак тут короч уравнение состовляешь но щас не смогу спать уже хочу завтра попробую осилеть