а у вас есть украшения с камнем Александрит? см вн

Ася Салтыкова Мыслитель (8411), закрыт 12 лет назад
он
до чего же я в восторге от этого камня, да говорят не совсем он простой, коварный.. .страшно.. .а у вас есть опят ношения данного камня?)))
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405619) 12 лет назад
кольцо. очень красивое, с крупным Александритом. наследство от бабушки. мне нравится, ношу с удовольствием и не обращаю внимания ни на какие предрассудки.
Остальные ответы
STARK *** Просветленный (27500) 12 лет назад
у мну ваша картинка не открылась.
Источник: пошла гуглить...
Ася СалтыковаМыслитель (8411) 12 лет назад
см фото)
STARK *** Просветленный (27500) аха, я уже в Гугле полазила. неее, у меня с топазом есть и с рубином, и то не ношу.
***катюша***не верю в чюдеса*** Мыслитель (8466) 12 лет назад
там пробел нужен, неа нету, у мя обычные камни фианиты помойму, такие прозрачные
Ludmila Stepanova Оракул (57205) 12 лет назад
У м еня есть красивый комплект с Александритом. Начиталась про камень. Не ношу.
Ася СалтыковаМыслитель (8411) 12 лет назад
да пишут что на самом деле и нет давно настоящих таких камней,только подделки(((
Ludmila Stepanova Оракул (57205) Моему комплекту уже больше 60 лет. Достался по наследству. Камни красивые. Цвет меняют и от освещения, и от температуры тела. Этот комплект и раньше практически не носили.
Ядвига Гуру (3727) 12 лет назад
Я никогда не хотела носить украшения с этим камнем, считается, что Александрит - вдовий камень, и он приносит несчастье, если его не носить в паре.
ЯдвигаГуру (3727) 12 лет назад
Не понятно только, для чего нужно задавать подобные вопросы, если вы заранее знаете нужный вам ответ! Ну, только-что, если этот сайт - детская игра, то тогда понятно.
Нюта Лиси Гуру (3323) 12 лет назад
У меня от бабушки перстень в наследство перешел. Я его не ношу

Александрит называют еще вдовьим камнем, поэтому считается если его носишь в паре (кольцо-серьги, или куллон-кольцо) , то он теряет свою коварную силу разлучника