Где найти молодого человека в такой ситуации??

Марина Ермолова Ученик (53), закрыт 12 лет назад
Уже больше чем 2 года я нескем не встречаюсь. Очень хочется найти любимого, да все не то попадается что я хотела. О себе могу сказать что я довольно симпатичная девушка 23 лет. Но я домосед, и много времени провожу дома.Помимо работы. А почему ты сидишь дома? Спросите вы. Так вот, раньше когда я знакомилась с парнями, у меня у самой были друзья и мы тусовались и заводили новые знакомства. Теперь же все мои подруги обзавелись парнями, мужьями и детьми. А я до сих пор одна. И ходить мне больше некуда и нескем. Иногда со своей сестрой мы ходим в клуб, но это успехом не заканчивается, это все одноразовые знакомства без продолжений. Родственники все удивляются, такая красивая, в 23 года и одна. Меня это очень напрягает, а иногда даже плакать хочется от такого одиночества. Может вы посчитаете глупым что я это спрашиваю в интернете, но мне действительно нужен совет. Не хочется просидеть всю жизнь в одиночестве.
Что вы можете на это сказать?
Может у вас было что-то похожее но вы как-то нашли свое счастье?
Посоветуйте, пожалуйста по вашему мнению где же можно все-таки найти любимого?
Лучший ответ
Oksana *** Мастер (1079) 12 лет назад
Всему своё время! У всех своя судьба! 23 года думаю рано "бить в колокола"! Всё впереди!! ! Просто в это верь и всё будет хорошо! )
Остальные ответы
Dominicannes Мудрец (12445) 12 лет назад
Даже если ты вульгарно красишься, сидишь дома и слушаешь Татьяну Олегрову, и на тебя найдётся удалой сантехник из ЖЕКа. Не перживай.
Парень Парень Просветленный (39000) 12 лет назад
думаю найти любимого сложно.. а встретить можно... на улице.. вот идешь на работу.. парень понравился ..заговори с ним.. например... как кому везет... некоторые годами.. не встречают.. того кого хотели бы...
ррррррр Мастер (1458) 12 лет назад
я не понимаю.. как у красивой девушки такие проблемы)) идёшь по улице, улыбаешься понравившимся мужчинам)) парочка то точно подойдёт познакомиться))
Невозможное возможно! Просветленный (29470) 12 лет назад
таких как ты много, к сожалению, сейчас! я не считаю себя красивой, но и уродом не назовешь.... и та же ситуевина....
Евгения Швецова Ученик (156) 12 лет назад
Значит еще не время! А, может твоя судьба рядом ходит, а ты не замечаешь!
Барнаул Ученик (133) 12 лет назад
ты что-то для этого сделала?