как можно молодой маме заработать на дому?

Резиля Сатдарова)))Беляева Ученик (103), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рома Просветленный (26134) 12 лет назад
Шейте свитера/шапки/носки, сидите/гуляйте с другими детьми паралельно...
Белка Искусственный Интеллект (117335) 12 лет назад
Это зависит от того, что умеет молодая мама.
Валентина Мелехова Гуру (4420) 12 лет назад
Садиков не хватает. Возьмите ребенка такого-же возраста, как и Ваш, под присмотр. Неплохой заработок.
Кира Богатырева Знаток (300) 12 лет назад
Нянечкой у себя на дому. Тежело конечно с двумя, но все же можно не плох заработать. Выложите объявления на сайтах)
Ахметшин Рафаэль Знаток (410) 12 лет назад
Много способов заработка в интернете все зависит от вашего желания и способностей. некоторые способы можно найти на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]