Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где найти молодого человека в такой ситуации???

Ученик (52), закрыт 6 лет назад
Уже больше чем 2 года я нескем не встречаюсь. Очень хочется найти любимого, да все не то попадается что я хотела. О себе могу сказать что я довольно симпатичная девушка 23 лет. Но я домосед, и много времени провожу дома.Помимо работы. А почему ты сидишь дома? Спросите вы. Так вот, раньше когда я знакомилась с парнями, у меня у самой были друзья и мы тусовались и заводили новые знакомства. Теперь же все мои подруги обзавелись парнями, мужьями и детьми. А я до сих пор одна. И ходить мне больше некуда и нескем. Иногда со своей сестрой мы ходим в клуб, но это успехом не заканчивается, это все одноразовые знакомства без продолжений. Родственники все удивляются, такая красивая, в 23 года и одна. Меня это очень напрягает, а иногда даже плакать хочется от такого одиночества. Может вы посчитаете глупым что я это спрашиваю в интернете, но мне действительно нужен совет. Не хочется просидеть всю жизнь в одиночестве.
Что вы можете на это сказать?
Может у вас было что-то похожее но вы как-то нашли свое счастье?
Посоветуйте, пожалуйста по вашему мнению где же можно все-таки найти любимого?
Лучший ответ
на счет секции правильно, это круг общения и видите как ведет себя человек, а вторых просто старайтесь больше общаться, когда общения мало вы становитесь предсказуемой, вы за него цепляетесь и просто нудная. а когда его много вы не замечаете, просто надо найти свой круг интересов и парни появятся, будьте сами собой и развивайте индивидуальность, это всегда манит.
Остальные ответы
давай фоточгу. может и получится у нас чо?
Почаще на каток ходите. Заодно и спортивный будет, а не наркоша или любитель выпить. Да и самой для здоровья и тонуса полезно
Ну, что же держи совет. Сайт знакомств тебе в помощь, там конечно много дерьма как и везде, но со временем можешь поймать и свою судьбу.
В твоем случае надо не принца ждать, а самой активно знакомиться. Даже первые шаги делать.
Иначе настолько отчужденный вид себе заработаешь, что мужики шарахаться будут.
Ты уже заранее настроена на проигрыш, и мужчины это видят. Немного пороще будь
У меня аналогичная ситуация, я симпатичный, спортивного телосложения парень, встречаюсь со многими девушками, но как то пока не ёкнулось) А любимого можно найти где угодно, это не выбор места, а выбор случая) Кстати, а давайте с Вами встретимся, скажем завтра, вот моя аська 381313013, пишите) Вдруг это судьба)
давай общаться
вначале нужно познакомиться)
Ты знаешь сегодня я как раз ходила на встречу подруги с другом, друг и подруга оба классные, но одинокие хотела их свести. но он ей не понравился, не ее она сказала!, я тебе могу помочь если хочешь, будет тусить отдыхать развлекаться вместе!
У меня есть парень 3 года отношениям, но это не мешает нам жить социальной жизнью, мы вместе но мы гуляем тусим общаемся с людьми друзьями итд.. .

Вот хочешь присоединяйся, заодно с другом познакомлю тебя!)
Чтоб на верника, сходите в спортзал, это лишним не будет, я встретила свою судьбу в ночном клубе, моя мама моего папу, в автобусе. ))) удачи и не партесь! Вы где угодно можете встретить свою любовь, в собственной парадной, дворе, на работе, в лифте у подоге в доме, на остановке, да короче где угодно, главное об этом не зацикливаться....
Нужно посмотреть вокруг - вот ты едешь на работу, в метро, а может напротив и сидит твоя судьба) Не обязательно во время тусовок заводятся новые знакомства, познакомится можно совершенно случайно в любом месте в любое время, если ты, конечно, вне дома, и это может быть отличный человек. Просто нужно открыться этому, быть смелее и свободнее. Не ограничивать себя.
Похожие вопросы
Также спрашивают