Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как убедить родителей разрешить мне купить видеокарту за собственные деньги?

Вячеслав Малый Ученик (179), закрыт 12 лет назад
Я хочу купить новую видеокарту на комп за 2500 грн, у меня эти деньги есть, даже больше, с них требуется только разрешение на покупку. Но они не в какую!!! Утверждают, что это бессмысленная трата денег и мол не я их заработал. Я с них ни копейки не требую!!! Сказали, что смогу купить только за заработанные! Заработать я смогу только летом, а нужна видуха сейчас!!!

P..S.: Людей, которые считают, что это действительно бессмысленная трата денег , мол бедные родители и т.п. Я прошу не оставлять подобные комментарии, мне ваше мнение не интересно, я спрашиваю по существу.Заранее спасибо.
Лучший ответ
Катерина Профи (577) 12 лет назад
Это деньги которые Вы самостоятельно заработали или деньги, которые Вам дали родители?? ? Если Вы сами работали например летом, то не нужно никого спрашивать, сам заработал - сам распорядился, ну а если это деньги, которые дали родители на что-то там или просто, то они имеют полное право что-либо Вам запрещать и от этого никуда не деться… Единственный для Вас выход - идти работать уже сейчас
Остальные ответы
Нет сигнала Искусственный Интеллект (130060) 12 лет назад
Купи сейчас, а летом заработай столько же и молча им отдай. Пусть сейчас дадут по щам, но летом всё равно заработай и отдай.