Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Кислый Кислый
Высший разум
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Gentleman Просперо Майнер J()KER •••

Как убедить родителей разрешить мне купить видеокарту за собственные деньги?

Ученик (179), закрыт 6 лет назад
Я хочу купить новую видеокарту на комп за 2500 грн, у меня эти деньги есть, даже больше, с них требуется только разрешение на покупку. Но они не в какую!!! Утверждают, что это бессмысленная трата денег и мол не я их заработал. Я с них ни копейки не требую!!! Сказали, что смогу купить только за заработанные! Заработать я смогу только летом, а нужна видуха сейчас!!!

P..S.: Людей, которые считают, что это действительно бессмысленная трата денег , мол бедные родители и т.п. Я прошу не оставлять подобные комментарии, мне ваше мнение не интересно, я спрашиваю по существу.Заранее спасибо.
Лучший ответ
Это деньги которые Вы самостоятельно заработали или деньги, которые Вам дали родители?? ? Если Вы сами работали например летом, то не нужно никого спрашивать, сам заработал - сам распорядился, ну а если это деньги, которые дали родители на что-то там или просто, то они имеют полное право что-либо Вам запрещать и от этого никуда не деться… Единственный для Вас выход - идти работать уже сейчас
Остальные ответы
Купи сейчас, а летом заработай столько же и молча им отдай. Пусть сейчас дадут по щам, но летом всё равно заработай и отдай.
Похожие вопросы
Также спрашивают