а раскрытия смотрят перед плановым кесарево тоже?или там не смотрят уже?

Я маленькая лошадка Просветленный (31607), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
то есть раскрытие
Лучший ответ
Юлия Фокина Мастер (1915) 12 лет назад
При кесаревом не дожидаются раскрытия. Операцию делают заранее в несколько дней. Если делают кесарево, то для этого есть причины и если эти причины допустить к раскрытию и родам, то может случиться беда. У меня вот первый реб. лежал попой вниз, если бы ждали то мог бы быть вывих.
Остальные ответы
Фрося Мыслитель (6735) 12 лет назад
смотрят. . и намного чаще, чем при обыкновенных родах..
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 12 лет назад
У нас регулярно смотрят раз в месяц, а то и чаще вне зависимости от родоразрешения.
Я маленькая лошадкаПросветленный (31607) 12 лет назад
меня один раз смотрели на кресле в 4 месяца
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) Это не очень хорошо. Врачи должны контролировать состояние шейки.
________ малиновка Гуру (3012) 12 лет назад
Перед плановым кесарево никто не будет вас доводить до раскрытия. Родоразрешение производится чуть раньше 40 недель. Именно для того, чтобы не начались естественные роды.
Меховой Чесанизм Просветленный (44831) 12 лет назад
Меня смотрели 2 раза, один раз моя гинеколог по моей просьбе, а второй раз уже в роддоме за день до операции, про других не знаю.
Deeck groog Гуру (3506) 12 лет назад
Всегда смотрят раскрытие....
Источник: Врач