аккорд 201 стерео как усилитель

JJ Знаток (300), закрыт 12 лет назад
Пишу для понимающих! подскажите пожалуйста как использовать этот апаратик в роле усилителя, если можно то так сказать для чайника. В нэие находил что можно использовать но нигде толком не описано куда вводить сигнал (пример есть комп надо подключить к этому проигрователю) как это сделать?
Дополнен 12 лет назад
Да просто. Спаяй провод 1 конец штекер для наушников
а другой к проигрывателю. (к входу доп. звуковых сигналов)

Это я знал, но проблема в том что нет входа для доп сигналов, как я понял надо будет обрезать где то шнур и оттуда вывести к компу, но не знаю где, этот вопрос ближе к тем у кого такой апарат есть либо имели с ним дело...
Дополнен 12 лет назад
Спаяй или купи провод: на одном конце разьём дин патиштырьковый, на другом миниджек

такой кабель есть но проблема опять же в том что не знаю как подключить кома к этому устройству повторюсь входа для доп аудио нет
Лучший ответ
Леонтий Романовский Просветленный (31829) 12 лет назад
Да просто. Спаяй провод 1 конец штекер для наушников
а другой к проигрывателю. (к входу доп. звуковых сигналов)
Остальные ответы
Олег Михайлович Просветленный (27559) 12 лет назад
Спаяй или купи провод: на одном конце разьём дин патиштырьковый, на другом миниджек