Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Солнышко, а ты точно ШУБКУ купишь или просто врешь мне, чтоб в койку лечь???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521306), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
hocks hocks Мастер (1822) 12 лет назад
Ты все еще в сказки веришь. Приветик Звездочка!! ! Куплю куплю, скорее побежали....
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521306) 12 лет назад
надеюсь ...не обманишь???
hocks hocks Мастер (1822) Я никогда никого не обманываю!!! А тебя точно не смогу!
Остальные ответы
ANDREY ***** Просветленный (45199) 12 лет назад
точно, точно.... и валенки с ушанкой))))))))
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521306) 12 лет назад
тоды дари мне ТЕЛОГРЕЙКУ....чего тратиться то???
-------(=)------- Мастер (1685) 12 лет назад
Не могу Солнце, уж больно жалко зверьков..) )
вася сидоров Мыслитель (5689) 12 лет назад
ага, и луну, и звёзды в придачу подарю. тока шубку потом, скоро... када рак на горе свистнет
НЕГОДЯЙ И НЯИБУРГ Просветленный (25983) 12 лет назад
не вапрос на хомячках)))))))))))
Источник: привет))))
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521306) 12 лет назад
урааааа...одын только не жадный....
Денис Зеленин Мастер (1621) 12 лет назад
давай сначала в койку а потом....
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521306) 12 лет назад
обманиииишь, чую...
Денис Зеленин Мастер (1621) да ну...не может быть...
Станислав Оракул (74838) 12 лет назад
я даже врать не буду)))
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521306) 12 лет назад
не купишь??? а-а-а-а-а-а плакаю....
БЯКА Ученик (128) 12 лет назад
Тебе купят.... чтоб только не прставала. Спи в шубке
Владимир Фургалов Мастер (1190) 12 лет назад
лорочка! а теперь что бы в койку лечь надо каждый раз обязательно шубку покупать?
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521306) 12 лет назад
тебе НЕЕЕ...ты просто так мне дашься...
Владимир Фургалов Мастер (1190) ну чего не сделаешь ради такой девушке,придеться отдаться с удовольствием.