Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где найти любимого человека в такой ситуации?

Марина Ермолова Ученик (53), закрыт 12 лет назад
Уже больше чем 2 года я нескем не встречаюсь. Очень хочется найти любимого, да все не то попадается что я хотела. О себе могу сказать что я довольно симпатичная девушка 23 лет. Но я домосед, и много времени провожу дома.Помимо работы. А почему ты сидишь дома? Спросите вы. Так вот, раньше когда я знакомилась с парнями, у меня у самой были друзья и мы тусовались и заводили новые знакомства. Теперь же все мои подруги обзавелись парнями, мужьями и детьми. А я до сих пор одна. И ходить мне больше некуда и нескем. Иногда со своей сестрой мы ходим в клуб, но это успехом не заканчивается, это все одноразовые знакомства без продолжений. Родственники все удивляются, такая красивая, в 23 года и одна. Меня это очень напрягает, а иногда даже плакать хочется от такого одиночества. Может вы посчитаете глупым что я это спрашиваю в интернете, но мне действительно нужен совет. Не хочется просидеть всю жизнь в одиночестве.
Что вы можете на это сказать?
Может у вас было что-то похожее но вы как-то нашли свое счастье?
Посоветуйте, пожалуйста по вашему мнению где же можно все-таки найти любимого?
Лучший ответ
ELLA Профи (986) 12 лет назад
уважаемая мне 39 лет я не замужем вот не сложилось 10 лет назад я познакомилась с мужчиной на работе старше за меня на 12 лет у нас бул очень бурный роман в последствии чего родился прекрасный малыш моему сыну 6 лет я очень счастлива что он у меня есть с его отцом мы до сих пор общаемся он нам помогает приходит в гости но с ним не живем так как папа наш женат хотя со своей женой живет очень и очень плохо вот так сложилось не переживай все у тебя в переди на каждый товар есть свой покупатель
Остальные ответы
Оскар Шиндлер Профи (528) 12 лет назад
Не хочется писать вот так во всеобзорность, так что если хочешь искренних отношений или советов или и того и другого скажи и я напишу Тебе лично...
не хочу Профи (947) 12 лет назад
почитай книжку--как испортить жизнь себе и другим) там прям про тебя
Голубка Искусственный Интеллект (134277) 12 лет назад
да есть много мест где можно познакомиься-на работе, учебе, в гостях, пляже, в магазине-везде-может просто надо снять стеснение
вы же себя загнали в клетку!
Источник: на улицу вам надо-в реал
---- Оракул (71809) 12 лет назад
жди. сам свалится.
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981711) 12 лет назад
Внезапно можно найти и познакомиться, но для ЭТОГО, не надо сидеть дома и в инете .
Только в РЕАЛЕ .
Наталья Сенченко Мастер (2082) 12 лет назад
холостяки водятся везде.. . на стройках, на море, на чужих свадьбах.. . открой брачное бюро...
ЧЁРНАЯ КОШКА Мудрец (14600) 12 лет назад
...Вот мне бы вас сюда в мой город, мне тоже на дискотеку ходить не с кем (хотя у нас тут такие дискотека, что на них ходить опасно каждую неделю драки) !Я вам завидую, вам повезло у вас хоть сестра есть с кем пойти можно, а у меня никого и ещё работа, вы хоть там отвлекаетесь! Пыталась недавно одноклассницу на это сагитировать, а она как узнала, что я одна и у меня нет в компании парней, так сразу и не захотела со мной никуда ходить, это чё я ей на блюдце с золотой окоёмкою парня должна была предоставить?... Это чё бля.., мне значит пацанов завлекай, а ей встречайся щас! Так, что у вас ещё не так всё плохо, просто по разговорчивее будьте и всё будет ок. Не прячьте глазки, а улыбайтесь парням, не стесняйтесь их, это они должны стесняться, что прозявили такую красавицу, как вы и пускай это они стыдятся, что не делают вам шаг на встречу. Я вообще за уличные знакомства!
Источник: Я за уличные знакомства!
Юрий Рашпиль Мастер (1643) 12 лет назад
ну я домосед, мог тоже это спрашивать у всех. Но, все дело в том, что надо что то менять в себе. У меня есть определенные планы в жизни ( типа приобретения жилья и становления на ноги, ведь не хочу быть зависимым и свою семью ставить в зависимость от роственников и пр. зловредных людишек ) и пока не особо стараюсь не впадать в мрачное настроение, хотя, признаться, не всегда легко держать настроение на высоте. А так скажу одно: если есть цель - она сбудется, главное искренне верь и хоть что то к этому препринимай. Если в себя не вериш, этот страх видят окружающие и будут клевать интуетивно в самое больное место. В каждого из нас вложено огромный потенциал, только его в нас его глушат и мы перестаем в себя верить, это плохо, поверь в себя и просыпаясь каждое утро улыбнись, как бы гадко не было на душе, и скажи себе что я самая самая и пожелай окружающим хорошего настроения, и увидиш, да не сразу, но все начнется менятся в лутшую сторону. Неудачи начнеш воспринимать иначе, как следуующую ступень. А люди заметят твой положительный настрой и потянутся к тебе сами. Ввобшем немного размазано рассписал, думаю, смысл немного прояснил. Удачи, Мариша, на личном фронте. Если че заходи))