Все же Барселона не так неуязвима, как считают некоторые. Согласны?

The Gunner Профи (935), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 12 лет назад
Да нет у нас неуязвимых и непобедимых... мяч круглый.. Бей точней и выкладывайся о полной и придут победы над любым соперником
Остальные ответы
Mike, Mike, Mike! Мудрец (15829) 12 лет назад
ну ясен пень. не роботы ж
каталонец Гений (95524) 12 лет назад
мало кто считает что Барса неуязвима.. на любую команду можно найти противоядие,
Hazard Мудрец (12064) 12 лет назад
Сколько наблюдаю за Барсой, могу сказать так: Барса это команда, которая моджет победить любого, но при этом и любая самая задрипанная команда может навалять Барсе при некотрых условиях ))
СуперФан Месси Мудрец (18397) 12 лет назад
Да просто с отдыха вышел Эспаньол и выложился в одном конкретном матче. Было бы это через 3-4 тура-вынесли бы и не заметили этот Эспаньол.
Ирина Вредина Мыслитель (8467) 12 лет назад
непобедимых и неуязвимых команд не бывает...
... Мыслитель (5936) 12 лет назад
Ну постоянно ждать разрушительной игры от Барселоны глупо.
рано или поздно некий спад БУДЕТ.
но на данный момент, ничего страшного не вижу.
разве проиграли?
всего-лишь ничейка на выезде.
Ivan Fucking Moody Просветленный (27543) 12 лет назад
Рубин показал, что Барсу можно побеждать. но играя лишь от обороны.

к тому же, вам не кажется, что эти ничейки и проигрыши раз в полгода, отлично подходят под определение исключения из правила? ) Правила доминирования Барселоны..)
|~NuRzH@N~| Гуру (2941) 12 лет назад
Не бывает неуявимых команд!! ! В мире сущ. тока 3 практически неуязвимые команды Бавария, Шальке 04, Сб. Германии!!! О_О