Любовь и деньги связаны? Бывает ли любовь без денежных затруднений?

Андрей Лохматов Мыслитель (6684), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Невозможное возможно! Просветленный (29470) 12 лет назад
а я ничего против денег не имею-это помощь себе и другим! Реальная помощь! Все бывает, чем плохи деньги-то? )) Это люди дурные, а не деньги
Остальные ответы
Меняющий Реальность Мыслитель (7763) 12 лет назад
либо у дураков, либо у умных
у середнячков не бывает
Oksana *** Мастер (1079) 12 лет назад
Чаще всего, возникшие во время отношений "затруднения" и служат причиной распада многих пар, особенно семей...
Андрей ЛохматовМыслитель (6684) 12 лет назад
Ух ты! Наверное при царизме, когда рабочие жили тяжело, все семьи распадались! От этого и революция случилась.
Oksana *** Мастер (1079) Зачем сравнивать жизни разных веков и поколений?! Я сужу по нынешней жизни... И то, о чем писала выше, встречаться сейчас отнюдь нередко!!!
Zero Megaman Мастер (1829) 12 лет назад
Деньги это просто грязные бумажки.
Андрей ЛохматовМыслитель (6684) 12 лет назад
Готов принять их в дар!!!