Помогите настроить вебку на ноуте, после переустановки винды щас семерка стоит камера встроенная перестала работать

Макс Знаток (407), на голосовании 12 лет назад
и в диспетчере отсутсвуют неустановленные или неизвестные устройства ноут сони ваё
Дополнен 12 лет назад
не помогает
Голосование за лучший ответ
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 12 лет назад
Камеры как и сетевая Wi-Fi на ноутах, отключаются клавишами еще, может нажал случайно.
Там жми клавишу Fn+ клавиша с рисунком веб-камеры.
Костя Мыслитель (6540) 12 лет назад
Ищи ее в диспетчере, если нету-проверь вкладку системные устройства и обнови дрова там. Если есть-настраивай оттуда.