Я скачала Аудишн 2 (audition 2)...

Анастасия Кузьменкова Ученик (205), на голосовании 12 лет назад
Установилось,всё лады,запускаю,ввожу лог и пароль...Пишет устаревшая(или что-то типо этого)Версия.Чё за?о.О
Голосование за лучший ответ
DeNzIl Оракул (96085) 12 лет назад
а то что уже давным давно 3 версия есть а последняя Adobe Audition CS5.5
Mad Doctor Мудрец (15074) 12 лет назад
пробовал я cs 5.5 мне не оч, я на 1,5 привык, да и тех возможностей с головой (почистить, нарезать, склеить, эквалайзер и тд)

1,5 неплох, да и мороки с ключами нет