опрос. Как т чем вы отивируетесь к тренеровке? Мне интересно какие у вас методы для боевого настроя?

Lorenzo Becker Ученик (0), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
сори ошибка. "Как и чем... "
Лучший ответ
Серёга Маковецких Профи (814) 12 лет назад
слушаю музыку мотивирующую, видюхи смотрю
Остальные ответы
Бася Гуру (4565) 12 лет назад
работа... нелюбимая работа
Рома Просветленный (26134) 12 лет назад
Посмотри на фотографии заплывших жиром или пивными животами молодых парней, а так же циллюлитных и дряхлых как худых так и толстых баб! Сразу будет тебе мотивация !
Danil Efimov Профи (820) 12 лет назад
подходишь к зеркалу делаешь глаток воздуха и надуваешь живот и смотришь как у тебя пузо и думаешь надо идти в спорт зал =))

Ну а так чтоб был боевой настрой в спорт зале чтоб хорошо работалось надо чтоб там были девушки твоего возраста =) вот они тебе и дадут боевой настрой своими взглядами =)
также адреналиновая музыка
Источник: я
Берсерк Оракул (86891) 12 лет назад
Подхожу к зеркалу, говорю себе - ты, сука, безформенный овощь!
и, должен сказать, действует)))